Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета дракона Рин-Рао


Анкета дракона Рин-Рао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Рин-Рао
2. Пол - мужской
3. Возраст - по-человечьи 18
4. Дракон
5. Рин - Рао - ледяной дракон, цвет чешуи голубой. Глаза светлые, зелёные. на каждой лапе пять когтей, хвост длинный, кручёный. Крылья раскидистые, концы их немного темнее, чем основание. При защите использует голубое пламя, оно очень холодное и искристое.
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Пусть и кажется холодным и чужим снаружи, очень раним и романтичен. Лирик, пишет стихи. Часто носит чёрно-белый шарф, что придаёт ему именно романтичную характеристику. Если надо, может быть храбрым, сильным, смелым. Любит холод, но к теплу уже привык. Сторонится вулканов, по причине что не любит жару. Тепло переносит, но жара действует на него угнетающе. собирает фигурки кошек. они стоят у него в пещере. Спит в гамаке из листьев, лиан. Гамак огромен - в нём помстится с 50 лежащих людей. Рин сам его делал. Вообще он - очень хорошая натура. Ледяный драконы ежегодно мигрируют из Арктики в Антарктику. При нападении использует когти, рога, хвост, испускает ледяное дыхание.
     Логово или гнездо: в леднике или в айсберге.
Размер: более 9 метров в длину, от 0,9 до 2 м в высоту.
Окраска: белая, редко с оттенком голубого или розового.
Пища: гигантские кальмары, белые медведи, дельфины-косатки, моржи, морские леопарды.
7. Б.И.О. Рин-Рао родился в леднике. Родители ему попались любящие, между сыном и родителями образовалась прочная связь. У Рина были братья. Два любящих брата. Они назвали его Рафаэль, или Рин-Рао. Однажды Раф решил изучить мир в поисках тёплого, покинул родной дом, родную стаю ледяных драконов и прилетел в долину Драконов. Теперь здесь был его дом. Раз в год он не забывал навещать стаю, но общались драконы с помощью одной лишь мысли.
10. Статус - ~Ледяной Вихрь~
11. Как попал? - в инете нашёл ссылку специально про драконов искал.
12. Не забросишь? - нет, что вы у меня есть книга о драконах и не одна я драконов люблю!
13. Как часто будешь посейшать? - 1 раз в 1-3 дня (школа!!!)
14. Связь - личка

Отредактировано Рин-Рао (2008-03-25 17:59:44)

0

2

Принят.Приятной игры.

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета дракона Рин-Рао