Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета драконихи Арханы


Анкета драконихи Арханы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Архана

2. Пол - Ж

3. Возраст - 4564 года

4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон) - Дракон

5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) - http://i016.radikal.ru/0803/2e/f520cc2844bf.jpg
Милая дракониха с голубыми глазами.Чешуя в зависимости от настроения меняет цвет.На брюхе у Арханы есть замысловатые рисунки рассказывающие о проклятье наложеном на её род.

6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Архана очень послушная, но при опасности для себя или хозяина она готова убить любого обидчика.Ингода Архана скучает по своему дому, но годы выдержки сделали своё дело и она разучилась выражать свои эмоции, кроме грусти, счастья, и злобы.Архане очень нравится развлекаться.Она предпочитает быть смешной в but? чем в жизне.Она уже давно решила, что ей стоит научиться молчать.Этот недостаток, а именно разговорчивость иногда закначивался с печальными для Арханы последствиями.

7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) - Архана пережила потерю памети и забыла даже собственное имя, но один маг нашедший её в лесу частично восстановил ей память.Он вернул ей имя и часть её воспоминаний о её жизне.

8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)

9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)

10. Статус - $Всегда готова побеждать$

11. Как попал? - нашла

12. Не забросишь? - Неа.Меня отсюда некто не вытащит.

13. Как часто будешь посейшать? - Постораюсь хотябы три раза в неделю.

14. Связь - ася: 447587714

0

2

Принята.Приятной игры.

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета драконихи Арханы