Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Ксафы


Анкета Ксафы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Ксафания,Ксафа
2. Пол - дракониха
3. Возраст - скромный всего 50 лет
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон)-дракон
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) -Ксафания имеет оранжевую кожу.Скелетообразное тело несмотря на худобу очень выносливое.На голове есть пять роговидных шипов.которые есть также на лбу и носу.щёках и суставах лап.Лапы скорее напоминают собачьи.чем драконьи.Два длинных.гибких хвоста на конце которых пушистая зелёная шерсть.Так же шерсть есть на шее,наподобие гривы,сгибах лап.холке и спине.Имеет 10 сантиметровые когти.которые мешают быстро бегать.Глаза красные и светятся в темноте.Крылья дракона покрыты густой- сиренево-красной шерстью и могут очень быстро унести хозяйку с места.
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Хаарктер очень скверный.Ксафания очень любит драки и сражения.Но на людей предпочитает не нападать-у неё врождённые опасения насчёт их.Постоянно задирает других драконов-причём если они отвечают на оскорбления делает невинный вид и продолжает издеваться.Не любит жару.так как части тела покрыты шерстью.Нередко она ловит других на приманки.Ловит животных а потом раскидывает их по разным местам напичкав камнямии острыми предметами.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) -Родилась на севере.Там драконы веками приспосаливались и поэтому стали намного меньше и покрылись густой шерстью.Но мать Ксафы была очень заботливой и постоянно дышала на яйца огнём-в результате у Ксафы очень мало шерсти и на Севере она замерзала.На корабле она переселилась на материк и уже своим ходом дошла сюда.
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - Дочь Севера
11. Как попал? - нашла случайно.
12. Не забросишь? - посмотрим.
13. Как часто будешь посейшать? - по мере возможности
14. Связь -ася-499460911

0

2

Ksafania
Принята

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Ксафы