Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анка Рубидии


Анка Рубидии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Рубидия из рода Волшебных Драконов
2. Пол - Дракониха
3. Возраст - А у девушек, даже если это дракониха возраст не спрашивают ... 250 лет
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон)- Дракон
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) - Рубидия - последняя из рода Волшебных Драконов. Они отличаются от обычных тем, что они покрыты не чешуёй, а шерстью.  Магическую силу они берут из драгоценных камней, который с рождения у них появляется на груди. Рубидия способна колдовать. Какой камень появится, так дракона и назовут. Рубидия родилась с огромным кроваво-красным рубином. Глаза - изумрудно-зелёные, пронизывающие насквозь. Все Волшебные Драконы способны видеть правду и ложь, отличить их от друг друга. Крылья кроваво-красные, шерсть белоснежная, по позвоночнику очень длинная и  красная. Лапы мускулистые, телосложение нормальное.
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Характер более или менее спокойный. С людьми предпочитает не встречаться, потому что именно люди "Охотники за Камнями" перебили всю её семь ради драгоценных камней драконов, которые колдуны ценят больше любого золота. Она последняя в своём роде. С остальными драконами в дружелюбных отношениях, если её попросят, всегда поможет. Её мечта - найти хотя бы ещё одного Волшебного Дракона, что продолжить их династию.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) - Родилась она в Кристальной Долине. Отец - Морской Сапфир, был правителем Волшебных Драконов, а мать - Солнечный Топаз, просто добрая и хорошая дракониха. ОНи поженились (а драконий свадьбы это огого какое событие!) и родилась Рубидия со старшей сестрой Аметист. ОНи прекрасно жили, до тех пор, пока на долину не напала банда колдуна - Чёрного Салема. ОНи перебили всех драконов, включая и её сестру и родителей. Ей чудом удалось спастись. Она жила кочевным образом жизни, нашла себе много друзей.
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - $Рубиновый Смерч$
11. Как попал? - Искала форум про драконов
12. Не забросишь? - Незачто!!!
13. Как часто будешь посейшать? - Постараюсь каждый день
14. Связь - токо почта. Аськи нет

Отредактировано Рубидия (2008-04-10 12:58:36)

0

2

Рубидия
Принята

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анка Рубидии