1. Имя - Хината
2. Пол - Ж =)
3. Возраст - 11
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон) Неко....Это типа наполовину чел наполовину лиса)
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.)
http://i037.radikal.ru/0804/3b/e5b736981f0c.jpg
Маленькая наивная девочка....Она выглядит младше своих лет....Наивные глаза весело блестят..Красивые фиолетовые (я не дальтоник если что xD ) волосы неаккуратно лежат на голове.Большие ушки делают её ещё красивее ))Улыбка не слезает xD с её лица никогда . Всё)
6. Характер(Не менее 5 строчек!) -
Наивная беззащитная малышка. Порой может очень сильно разозлиться и убить насмерть ( ну это я преувеличиваю наверно...) Равнодушна ко многим вещам.Любит веселиться с друзьями и пить чай. Рисовые шарики для неё просто любимое блюдо. Хината довольно хитрая..И если попадает в чью-то ловушку,то любым способом выберется. Любит гулять и греться на солнышке.Любит ромашки и горячий шоколад.С 5 лет научилась готовить сама и делать работу по дому.Малышка умела многое и ей удавалось почти всё. Если бы она не была так пуглива,то всё было бы ок)))Девочка всегда мечтала стать певицей потому,что все хвалили....Хината хорошо пела.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр)
Родилась в маленькой семье. Жила вместе с матерью долгое время.Отец бросил их как только Хината родилась.
Они жили в тихом лесу в домике на дереве. Часто бывало холодно и не хватало еды.Хината любила играть с маленькими кроликами которые всё время бегали около дерева...Хината даже была счастлива что живёт без отца.С мамой они всегда что-то мастерили: были и качели свисающие с ветки дерева да и много всего другого....Хината любила путешествовать,но однажды убежала куда-то далеко...и заблудилась....Через 2 года когда ей исполнилось 7 она узнала о смерти матери и долго плакала. И после этого она очень изменилась..И вот ей 11..Она живёт одна и ей часто бывает одиноко, поскольку ласку и заботу она потеряла навсегда...
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек) Человек-Неко
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять) постоянно живёт на природе или в пещерах)Постоянного места проживания нет.
10. Статус - Кавай =^_^=
11. Как попал? - нашла де-то....
12. Не забросишь? - Нет конечно)
13. Как часто будешь посейшать? - Каждый день очень часто))
14. Связь - 451943707 ну и если что ЛС уж простите...