http://i015.radikal.ru/0804/fc/0074fda19ff9.jpg
[Картинка кликабельна]

Однажды объединившись, Судьба и Случай решили создать свой собственный неповторимый мир с помощью красок жизни.
-Да будет Тридевятое царство, будто отделенное от остальных земель и существующее само по себе независимо и гордо… – с немалой долей пафоса произнесла Судьба и провела широкую белую линию на холсте бытия.
- Но разделится оно на три вполне самостоятельных королевства равных в правах. – поспешно добавил Случай и невинно улыбнулся, глядя на Судьбу: на холст упали три яркие кляксы.
- Да будет стоять во главе каждого королевства мудрый и честный правитель, но не смогут два королевства сохранять нейтралитет, и будет затяжная, порой утихающая, а порой вспыхивающая с новой силой война. – вновь начала Судьба, глядя куда-то за горизонт.
- Но третье королевство не захочет вставать ни на чью сторону, этим как бы сохраняя равновесие, и каждый будет пытаться переманить его к себе. А еще дочь одного из враждующих королевств полюбит сына другого. – продолжил Случай.
- Прям Ромео и Джульетта… -  слегка ошарашено сказала Судьба, из голоса которой куда-то улетучился весь пафос.
- Эй, эй, не отвлекайся! – повысил тон Случай.
- Ах да, прости. И явится великое зло в мир этот и будет внушать ужас каждому и наводить уныние повсюду. – пафос вновь вернулся в голос Судьбы.
-Да это и не зло вовсе будет. Как потерявшийся ребенок, не ведающее собственной силы и по ошибке уничтожающее все вокруг, будет оно блуждать по королевствам, вызывая скорее праведное недовольство, чем ужас. -  Случай вновь улыбнулся и проследил за взглядом Судьбы. Что ты там высматриваешь? – с интересом осведомился он.
-Теперь ты отвлекаешься. – по губам этой нахалки скользнула улыбка. Продолжим? – она слегка помедлила и, набрав в легкие побольше воздуха, заговорила вновь - Когда от зла уже не будет нигде спасения, некий…
-Стоять! – довольно громким криком перебил Случай Судьбу. Зачем же открывать все тайны сразу? – уже более тихим голосом добавил он и таинственно улыбнулся, судьба лишь ответила не менее таинственным взглядом, но промолчала.

Наши несомненные плюсы:

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Строгие, но справедливые и понимающие админы
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Проработанный сюжет
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Непрерывное развитие сюжетных линий
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Возможность игры для каждого
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Люди, с которыми всегда приятно общаться
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif Обширное пространство для игры

Наш единственный минус:

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif Занудное нечто, которое не даст тебе спать...

Заинтересован? Жми
                         Попади в Тридевятое царство...