http://i019.radikal.ru/0803/7f/cfe76fc5f608.jpg
(картинка кликабельна)


Мир Азерот открывается перед вами, о герои. Хватит ли у вас силы на то чтобы сразиться с бесконечными полчищами нежити, что пробудилась в землях Лордерона? Хватит ли у вас силы воли, чтобы освободить свой народ от власти демонов и найти свою судьбу в далёких землях Калимдора? Хватит ли у вас мудрости, для того чтобы навечно изгнать за пределы мира Пылающий Легион?
Вы готовы сражаться за то во что верите? Готовы проливать кровь за свой народ и свой дом? Тогда вперёд! Азерот ждёт вас, и да пребудет с вами Свет.


Наши плюсы:
• рейтинг - NC-17 ;)
• Наша ролевая только что открылась, а это значит, что почти все роли свободны и вы спокойно можете вписать своего персонажа в сюжет игры.

• В нашей игре вы встретите добрых и отзывчивых админов которые всегда идут на встречу игрокам и внимательно выслушивают как предложения, так и жалобы.

• Ну и последнее. Поискав по инету игру по Азероту, я понял, что все на данный момент существующие ролки сделаны либо 14-ти летними парнишками, которые, поиграв в Warcraft, решили сделать свою игру, либо являются мёртвыми. Так вот, наша игра сделана на совесть. Здесь мы акцентируем внимание на том, чтобы мир жил, не отклоняясь от Lore и, стараемся не допускать сильного отступления от канонов.


Добро пожаловать в Азерот!