1. Имя - Элеонор
2. Пол - женский
3. Возраст - 16 лет
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон): человек
5. Внешний облик: красивая девушка с длинными светлыми волосами и ярко-голубыми глазами. Она небольшого роста, довольно тройная.
6. Характер - невозможно сразу понять, какой у девушки характер, возможно, главную роль сыграло ещё и то, что она полукровка: отец - чистокровный эльф, а мать человек. Элеонор вспыльчива и раздражительна, но в тоже время обладает холодным разумом, умеющим мыслить в самые непредсказуемые ситуации. Девушка ценит своих друзей и делает всё, чтобы они были счастливы...делала... Считает, что самое страшное на земле - предательство и боль одиночества.
7. Б.И.О.:с самого детства девушку воспитывала лишь её мать, которую она любила больше всего на свете. От Элеонор тщательно скрывали тоЮ что её отец был эльфом, дабы сохранить её. После набега разбойников на её родную деревню её мать была убита, но перед смертью она успела рассказать девушке тайну и отдать мечь её отца, который её мать - Аренва всю свою жизнь хранила у себя, как память о муже. Позже девушка узнала, что её отец был убит в одной из битв. Она встретила мага - Дроада, который обучил её всему, что знал сам. После двух лет тренировок девушка во многом превзошла своего старого учителя и вышла в мир с высоко поднятой головой, хотя ей было всего 17. Целый год Элеонор бродила по стране, она хотела найти тех убийц, которые заставили её бежать из родной деревни и отомстить за все беды, которые они причинили ей...
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - ~Королева ночи~
11. Как попал? - увидела рекламу на форуме
12. Не забросишь? - если будет интрерсно, то нет
13. Как часто будешь посейшать? - каждый день
14. Связь - мэил ася