1. Имя - ВестСоул, можно просто Соул
2. Пол - мужской
3. Возраст - не знает, но очень молодой
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон) - Дракон
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.)
небольшой дракон, потому что еще очень молодой. Темно-синий, на морде голубые чешуи.Пузо белое,в голубую крапинку. на голове 4 длинных белых рога, глаза ярко-зеленые, огромные и всегда меняют цвет в зависимости от эмоционального состояния
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - очень люлпытен, лезет куда не надо. Смелый, даже безрассудно-смелый, не понимает чем может грозить тот или иной поступок. В целом милый,добрый и веселый. Говорит мало, но любит шутить,хотя иногда шутки пугают людей. Умный для своего возраста,но любопытство обычно сильнее. Общителен,в плане того,что хоть и молчит, но если его разговорить-то мало не поажется.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) Родился в каком то ущелье, разбужнный драконьим ревом во время битвы. Маленьки дракончик долго где то бродил,искал своего всадника, но так и не нашел. поэтому упорно продолжает искать,потому что чувствует что он рядом. Драконов опасается, так как один раз какой то дракон напал на него,и спасло только то,что смог спрятаться в пещерах.
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - ?
11. Как попал? - по сылке
12. Не забросишь? - нет
13. Как часто будешь посейшать? - да
14. Связь -ася 295990404