1. Имя - Аида Соаринг
2. Пол - Ж
3. Возраст - 17
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон) А можно полу - демон????плиз!)
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.)
Черные длинные волосы, небольшая челка, серые, или янтарные на Солнце, прозрачные как вода глаза, большие и очень красивые. Красноватые губы и бледноватая кожа, стройная и гибкая. Чаще одета в кожаный комбинезон, или кожаные штаны и свободную рубашку цвета слоновой кости. На ногах Высокие до колена сапоги с отворотом.
http://i060.radikal.ru/0809/29/c0b90e380510.jpg
6. Характер(Не менее 5 строчек!) -  метается из крайности в крайность, одновременно стараясь сохранять внешнюю невозмутимость,  что у девушки невсегда получается. Иногда совсем по детски наивная внешне, внутри часто напряжена и сгруппирована, напряженно наблюдая за окружением. Если сильно разозлить или обидеть, перестает контролировать способности эмпата, и бить обидчика идет ведя за собой разьяренную толпу. Именно из-за этого ей пришлось приобрести амулет кольцо.
Неочень доверчива, ее хочется обнять и защитить, но саму девушку чаще злит такая забота. Вспыльчива, но очень легко и быстро отходит, неумеет слишком долго обижаться. любит рисовать, иногда задумывается и поэтому неумышленно пропускает мимо ушей первые слова из фразы собеседника.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр)
Родители девушки были убиты, когда ей было 8 лет. С той поры ей пришлось полагаться только на себя, расчитывать было ненакого. Отец был демоном, а мать человеком. Отца, Аскалара убили за предательство рассы, коим виделась для остальных демонов Аида. В то время, как на ее родителей напали, девочка была в лесу, куда любила убегать иногда, балуясь смешением трав и воображая себя отважной демонессой. Отец научил ее хорошо обращаться с кастетом, совсем легким теперь, хотя тогда немного отжеделял руку, и малышка ничего не боялась. Вернувшись домой, она увидела лишь следы крови на полу, тела забрали. Теперь девочка поняла, зачем отец учил ее обращаться с оружием,зачем сделал ей "место для игр" на реке, которое теперь можно было назвать убежищем, зачем мать так плакала, глядя как отец роет пещеру на обрыве реки для девочки. И поняла, для чего она так много рассказывала Аиде про другие страны и города, какие там обычаи и порядки.....Вспомнила, как учили ездить на лошади и стрелять из лука. Стрелок конечно посредственный, но кастетом обращалась очень хорошо.Дальше Аиде предстояла трудная жизнь, наверное несколько лет разъяренные демоны будут искать ее повсюду. А если посчатливится, дальше забудут....
Сейчас ей 17 лет. Аида уже далеко от родных мест. Но все еще остается недоверчивой, и хранит в сердце воспоминания о родителях.
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - .:Aut vincere, aut mori:.
11. Как попал? - через Яндекс
12. Не забросишь? - нет.
13. Как часто будешь посейшать? - постараюсь КД. Если рола небудет стоять.
14. Связь -490592021