Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Тёмной Воды


Анкета Тёмной Воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Имя Усуи (яп. тёмная вода)
2. Пол - самка
3. Возраст - 75
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон): дракон
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) :
Усуи похожа на водяного дракона. Она даже имеет их способности, но она критически это опровергает. Говоря, что она дракон равновесия. Кхм, у неё четыре рога на голове. Два больших на затылке и менее большие по бокам щёк. Чешуя нежно успокающего цвета. Ещё таких драконов называют драконами равновесия. Чешуя выглядит роговыми наростами. Во время боя (и когда находится в воде) эти шипы становятся трёрдыми, как алмаз. А в обычном состоянии, они как шерсть, которая стоит дыбом. Крылья полупрозрачные.
1) http://s51.radikal.ru/i132/0809/bb/1afb65db7495.jpg      2) http://s55.radikal.ru/i149/0809/e8/67b0cc7072b8.jpg
3) Это моё второе Я. Аюон
6. Характер(Не менее 5 строчек!) -  Совершенно спокойное существо. Холодная душа, холодный разум...но всегда пылающие сердце, которое всегда готово согреть и осветить дорогу того, кому сейчас темно и холодно. Редко, но бывает, что она разозлится, но не при всех. Усуи будет держать всё в себе, и оставшись в одиночестве выпустит всё, что она держала. Речь у неё чёткая и спокойная. Глаза покинутого дракона...глаза холодного и одинокого океана...
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) :
Усуи с самого рождения считает себя драконом равновесия, так как никогда не теряла спокойствие и гормонию в своей душе. Её разум холоден. Но сердце отказывается принимать то, что утверждает Усуи...
В ранем детстве Усуи потеряла родителей. Она осталась со своими братьями и сёстрами, которых уже не так много. Усуи была старшей и считалась главой их маленькой "стайки". Так как никто из них не мог ещё летать, они, ночью, слизали со скалы и питались мышами, хорьками, дикими кошками не больших размеров. Бывало нападут на одинокого волка...но так больше не могло продолжаться. Драконы росли, а так и не научились летать. Они только плавали и очень быстро передвигались на суше...но не в небе... Каждое утро после охоты Усуи вглядывалась в небо, мечтая когда-нить взлететь и рассекать воздух...
Однажды днём, когда все спали, Усуи подошла к кромке пещеры и расправила крылья и .... прыгнула. Усуи часто взмахивала крылья, пытаясь зависеть в воздухе. Но это никак не получалось... Усуи зажмурила глаза и когда открыла глаза то увидела своё отражение, но оно постепенно становилось каким то другим. В конце концов она увидела ухмылку на своём отраженьи и после этого всё начало расплываться...очнувшись, всё как будто в тумане. Хотя это и есть туман! Усуи была на снежной вершине ближайшей горы! Усуи не могла понять, как это случилось, но...она была счастлива хотя всё равно показывала лишь спокойствие и лёгкую ухмылку. - Наверно это Он... Подумала Усуи и повернулась мордочкой к ветру. Чуть так полежав, она встала, распустила крылья и ринулась вниз. Через несколько минут она остановилась напротив своей пещеры. - Я хочу им всё побыстрей рассказать! И научить их тому же! Я хочу чтобы они тоже почувствовали эту свободу! Усуи залетела в пещеру, но там никого не было. И никаких следов крови или ещё каких-нибудь подозрительных вещей. Там даже запаха их нет! Усуи вышла к выходу и только тогда заметила, что мир изменился. Это не тот мир гдк посмотришь влево увидешь снега и горы, а повернёшь на право - луга, леса, зелень...
В районе пяти километров послышился одинокий рёв, но он больше походил на печальную песню тёмной воды....
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - †Дракон Равновесия†
11. Как попал? - Это не меня спрашивать надо! А Аюона!
12. Не забросишь? - Если адрес не потеряю и не забуду сделать закладку^^
13. Как часто будешь посейшать? - ...каждый день...
14. Связь - Асюня! 434275798

0

2

Маленький вопросик админам: А способности драконам уже не нужны???

0

3

Вам надоели мёртвые ролёвки? Вам хочется общения, самореализации и вдохновения?
Тогда мы ждём вас! Абсолютно функциональный сайт Портал МеталДрагонс! Здесь есть галерея, разрабатываеая ролевая, разделы для вашего творчества на любой вкус и ценное дружественное общение!

Заходите и вы не пожалеете!

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Тёмной Воды