1.Лиола,Лила.Прозвище-Серебрянный Локон(из-за хохолка на голове из чистого серебра!).
2.Женский.
3.100 лет-я молодая!
4.Чистокровная драконесса (Водный дракон).
5.Красивая,но с виду грозная драконесса.Но не надо так обо мне думать!Я добрая была,сейчас добрая,и буду доброй!!!Голова округлённая,а мордочка вытянутая.На лбу красуется чудесный,в серебрянной оправе сапфир.Он даёт мне большие магические силы.От волшебного сапфира тянется серебрянный хохол или же локон,украшенный мельчайшими рубинами,изумрудами,алмазами!Тело гибкое,устойчивое,лапы могучие,длинные шея и хвост.Но,как я и сказала,я-водный дракон:если я на земле-у меня лапы,как лапы,но как ступлю в водную стихию-становятся плавниками,а огромные перепончатые крылья-морскими,прозрачными и подвижными в воде.Голос у меня музыкален,но властен,а голубые глаза смотрят в самое сердце,душу всадника будущего.По сути дела я-всесильна,главное использовать правильно магию,что не всегда выходит...
6.Я добрая и справедливая драконесса,стараюсь не ввязываться в авантюры.Однако я обожаю приключения и свободу вольного полёта.Но просто не могу выносить лживых и ужасных предателей!Я стараюсь быть весёлой,но и погрустить совсем не прочь.Я также большая мечтательница,иногда предпочитаю одиночество.И всадника я первого попавшего не выбираю-прежде всего он должен быть мне другом,а не повелителем,а я его рабом!Хотела бы найти здесь друзей,а может и нечто большее.Но время покажет...Всему своё время...
7.Родилась и какое-то время жила в водной стране,соседе Атлантиды-могущественном Эсткарпе.Детство моё было светлым и беззаботным.я являлась членом королевской семьи-принцессой,наследнецей трона.мои отец и мать-королева Андросия и король Эрадиус были великими драконами и мудрыми правителями.Они и учили меня добру и злу.счастью и горю,борьбе и патриотизму.Они добивались того,чтоб я стала великой,как они и правила Эсткарпом.Но я превзошла их ожидания и в 80 лет ушла из дому странствовать.Я помню как они отпускали меня:улетев от них они хоть и горевали,но знали,что я в странствиях найду свою судьбу!
8.---------------
9.---------------
10.Рождённая быть свободной!
11.Нашла по поисковику.
12.Думаю нет!!!!!!!!!!!
13.Хоть каждый день!
14.ЛС или ЭМЭЙЛ!

Отредактировано Лила (2009-11-05 18:14:01)