Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Дарены


Анкета Дарены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-Дарена можно Дара
2. Пол-ж
3. Возраст-501 год
4. Принадлежность(Человек, Дракон)-дракон
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаются! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.)-Это красивая дракониха светло сиреневого цвета, красивый гребень идущий он начала шеи до лба, длинный хвост на котором тоже есть не большой гребень, и картинка в низу.
http://i024.radikal.ru/0802/9b/eb507e232b4c.jpg
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - в общем характер у неё не плохой но есть и что-то ужасное-она очень больно кусается! :D Ну с родичами У дары проблем нет она уважает и любит их. Она "девчонка" с характером, ну что поделаешь только началась взрослая жизнь! В каком-нибудь море не прочь покупаться (это она любит), что она ест? Оу :O , это не для слабонервных... Короче она ест, мясо! Какое не скажу! :D Может и кустик скушать в место салата на обед. Ну в общем общительная дракоша... Вот такая она, Дара.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаются! Хотябы 2 - 3 стр)-Эта дракониха вообще-то жила в долине зелёных холмов где-то далеко, далеко от сюда. После где-то 200 лет улетела из дома. Жила где попадётся и везде к ней липли мальчишки-драконы (уж извините ^_^ ) прилетев сюда она сдесь прижилась и кто знает что будет дальше...
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)------
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)------
10. Статус - ~Сиреневый цвет-цвет жизни~
11. Как попал(а)? - реклама, всё она
12. Не забросишь? - Неа
13. Как часто будешь посеЩать? - Каж. день постараюсь
14. Связь - лс, мыло.

Отредактировано Дерена (2008-02-01 17:18:32)

0

2

Надеюсь,меня тапками бить не будут за то,что я тебя приму...Хоть я и за оформление отвечаю,но
Принята

0

3

Не волнуйся, никто тебя бить не будет!

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Дарены