Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Воздушные просторы » Пещера в горе


Пещера в горе

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дракон принес зверя сюда, он положил его в глубь пещеры и улетел.

0

2

Через некоторое время Вертиго очнулся.Он оказался в темной пещере,где не было ни еды,ни воды.Он вышел из пещеры и огляделся.

0

3

Сверху прямо на Вертиго свалилась туша оленя, Реехеана ее скинула.

0

4

Вертиго жадно накинулся на нее и,жуя,проговорил на дроконьем
-Спасибо...Прости меня...
Он быстро ее съел и лег на спину с набитым желудком.Хвост медленно вилял,а язык торчал с боку.

0

5

Реехеана удивленно посмотрела на зверя.
- Так ты умеешь разговаривать?!

0

6

-Мало,но умею...Научился у людей до того,как они погибли.
Вертиго встал и вышел из пещеры,дабы снова увидеть дракониху.Теперь он был спокоен и дружелюбен...Ну...в каком-то смысле...

Отредактировано Вертиго (2008-01-30 19:16:27)

0

7

- Ты мне чуть всю спину не порвал! Возмущенно сказала Реехеана

0

8

-Ну прости.Такой уж я.
На когтях зверя осталась кровь драконихи с прошлого оаза,но она могла подумать,что это кровь съеденого оленя.Вертиго слизнул с когтей кровь и снова посмотрел на дракониху

0

9

- Что ж ты за щаверь такой? Реехеана любопытно посмотрела на Вертиго.

0

10

-Я ксеноморф - последний избранник нашей Королевы.
Прорычал Вертиго.Он хорошо знал эти слова.

0

11

Да... И куда мир катиться?! Буркнула драконица

0

12

Пролетав мимо пещеры Дарена надеялась найти хоть что-то интересное. И вот оно! Она увидела странного, толи дракона толи ещё кого, зверя. И дракониху Реехеану. Дарена подлетела к ней поближе и постаралась разглядеть то существо что стояло в низу. Мало ли что...

0

13

Реехеана обернулась к драконице.
- Ну привет! В голосе Реехеаны звучали нотки неуверенности.

0

14

Зверь оскалил зубы и грозно зарычал.Шыпы на спине встали прямо,показывая агрессию.

0

15

Реехеана посмотрела на Вертиго.
- Не волнуйся, она тебя не тронет! Раз ты мой друг. Реехеана подмигнула Вертиго.
- А зовут тебя хоть как?

0

16

-Я не говорил,что ты мне друг!
Возмущенно и с отголосками своего языка сказал Вертиго.Голод быстро его охватывал,а значит Вертиго не мог больше говорить на человеческом языке.

0

17

К счастью к этому моменту около пещеры появился Смерт.Он пока спрятался за камнем и драконы его не видели.

Отредактировано Смерт (2008-01-31 15:03:38)

0

18

Вертиго принюхался и почуял чужой запах.Он оглянулся и решил подойти к камню.Он осторожно и рыча подобрался к глыбе.

0

19

Как же его легко вывести из себя! Реехеана посмотрела на Вертиго.
- Советую отойти от камня... Драконица прищурила глаза.

0

20

Смерт резко выпрыгнул из-за камня с копьем,и вдавил его в зверя.

0

21

Ксеноморф взревел и ударил хвостом хищника.С трудом вытащив из себя копье,он отошел к Драконихе

0

22

Смерт упал,но потом встал.Он достал взял свое копье и активировал лезвия

0

23

Реехеана оскалилась, было видно что ее лучще не злить...
- Да как ты посмел пытаться убить его в моем присуствии!? Злобно прорычала Драконица, из ноздрей повалил дым.

0

24

-Это не твое дело!
Грозно басом проговорил Смерт,приближаясь к Вертиго.

0

25

Зверь тоже начал приближаться к нему,показывая,что не боится.

0

26

- Ну посмотрим какой ты смелый! Вертиго, отойди! Реехеана еще до этого прочла мысли Вертиго и узнала как его зовут. После своих слов драконица выдохнула мощнейшую струю пламени в хищника, если ему не удастся увернуться то огонь расплавит его броню и сжарит прищельца заживо.

0

27

Смерт сделал кувырок в сторону от пламени.Затем резко набросился на существо,держа его шею лезвиями.

0

28

Вертиго перевернулся,повалив того на землю,и сам еще надавил на него спинными шыпами,проткнув того.Затем отошел за лапу драконихи.

0

29

Пришелец взревел от боли,но переборов ее,встал.Хищники очень выносливые.Если даже для человека такие раны смертельны,то хищники могут держаться еще 57 часов с ними.Смерт посмотрел на дракониху.

0

30

- Ты не тронешь его пока я сдесь.... Прошипела Реехеана и выставила перед хищником хвост, ее трех листный цветок в миг стал тремя лезвиями. Так она закрыла себя и Вертиго от ударов Смерта.
- Ты не смеешь посягать на его жизнь... Уходи пока не поздно...

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Воздушные просторы » Пещера в горе