1. Вайнэр

2. С утра был женский

3. 19 лет

4. Человек

5.Рыжые,почти красные волосы.Высокая,стройная.На лопатке татуировка в форме языка пламени.Карие глаза смотрят с напором и серьезностью, правда, иногда там мелькает задор.Походка у девушки легкая, летящая.Ногти длинные и ухоженые.На руке шрам.Почти всегда носит плащ с капюшоном.

6.  Одиночка.Неразговорчивая,но вспыльчивая.Спокойная,но злопамятная.Не умеет сидеть на месте и никого не слушает. Но при этом упрямая, как ослица. Переубедить ее практически невозможно. Уважает других за то, какие они есть на самом деле, а не за их положение в обществе. На все есть свое личное мнение, которое она не может не высказать. Зачастую сначала говорит, а потом думает, из-за чего и попадает в различные передряги. Считает что есть две точки зрения: неправильная и ее. Не обидчивая, но если вы все-таки умудрились ее задеть, то будет мстить.

7. Родилась на Севере,в одной из деревушек.Заняться было нечем и мать Вайнэр стала гадать на картах,призывать духов,связываться с тёмными силами.Девушке это не нравилось.Отец же умер давно,его заволило в пещере.Вай не могла образумить мать.Скоро душу женьщины стала окутывать тьма.Почувствовав это Вайнэр сбежала из дома.Больше свою мать девушка так и не встречала.Она скиталась по миру,зарабатывала как могла на хлеб.Вскоре она дошла до странного города.Людей там не было,только статуи драконов.Идя по пустынной улице Вай об что-то запнулась.Она посмотрела под ноги и увидела книгу.Подняв старинное издание Вайнэр открыла его и очутилась в этом мире...

8. Всадница.

9. -

10.   †Смерь еще не конец†

11. Попала случайно.

12. Не заброшу.Ни за что.

13. Каждый день.

14. e-mail , ЛС

Принята! - Реехеана