Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Смерт (Хищник)


Смерт (Хищник)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - Смерт
2. Пол - М
3. Возраст - Нет
4. Принадлежность(Человек, Дракон) - Хищник
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) Хищники очень хорошо экипированы.На них крепкая броня,на плечах по лазеру,на руках специальные компьютерные наручи с лезвиями,и железная маска.У них сзади,на голове,чтото вроде волос.Без маски у них ужасные и уродливые морды:двойные рты.
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Смерт безразличен ко всему.Он не боится смерти.Он храбрый,жестокий,спокойный и в то же время миролюбивый.Он любит животных,но,если на него напасть,Смерт убьет каждого.Хищник,в основе,уничтожитель,но,выполнив свою задачу,он добрый и нормальный.Смерт довольно хитер и умен,в отличии от своих друзей.Если бы он родился на Земле,он был бы диверсантом,шпионом,снайпером и ученым одновременно.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) Хищники - существа с другой планеты,уничтожающие Ксеноморфов,или Чужих.Смерт самый сильны,ловкий,быстрый, и хитрый из Хищников.Он экепирован лучше любого человека будующего века.Он попал на Землю для уничтожения Чужих,но,когда их истребили,Хищник остался один и не вернулся на свою планету.Здесь он живет в пещере,ест то,что поймает и редко появляется на глаза человеку.
8. Профессия - Уничтожитель тварей
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять) - Пещера
10. Статус - ::.Уничтожитель.::
11. Как попал? - Нашел
12. Не забросишь? - Нет
13. Как часто будешь посейшать? - Часто и много
14. Связь - ЛС

0

2

Уж извиняйте НО! Мне Вертиго хватило!!! Учтите, у нас тут не "Чужой против Хищника"!!! и вообще - то у нас среднивековье! Ты не подумай, я тебе не грублю, но увы принять не могу.

0

3

Я не буду использовать современное оружие.Буду использовать толко лезвия и копье.Я просто хотел,для разнообразия,типа бороться с чужим.Прошу примите! *Строит глазки*

0

4

Я когданибуть об этом пожелею.... Ладно уже! Принят! Охотником буш, ток город прийдеться выбрать.

0

5

Круто,моя идея сбылась...

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Смерт (Хищник)