Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Прекрасное, гладкое озеро. Зимой кажется, что вьюга обходит это место и это правда. Гласит легенда, что раньше здесь полюбили друг друга крестьянская девушка и сын помещика. Юноша уехал, так как его заставил отец. Девушка не вытерпела и совершила самоубийство на этом озере. Сын помещика через полждня вернулся наза, потому что поссорился с отцом. Он увидел мёртвую возлюбленную и сам сделал рукоприкладство. Их похоронили и говорят, что вьюга обходит это место из-за того, что зимой эта пара гуляет по озеру.

0

2

Сарга потихоньку выходила из реки и смотрела по сторонам, волосы были мокрыми и постепенно высыхали, когда она выходила из воды, на ней тогда был, дракон превращается в одежду http://i043.radikal.ru/0802/79/15259709d14d.jpg. В красное платье, дойдя до берега, она закрыла глаза и села на землю, волосы ровно веялись по ветру в сторону вставившегося солнца, на солнце был виден дракон который постепенно приобретал телоhttp://i013.radikal.ru/0802/02/b07f8ef82d79.jpg http://i003.radikal.ru/0802/89/12289beb24c0.jpg,  этот  дракон летал над земле и и проходил под ней.

0

3

Альрин
дракониха прилетела за людьми и сев возле озера расправила крылья

0

4

Альрин прибежал к озеру с Вайнэр.
-Уф! Оторвались! Мы у озера. Интересно, долго этому дракону придётся нас искать?-Сказал девушке юноша. Он огляделся и увидел молодую девушку сидящую на земле.
Привет!-Поздоровался с девушкой он.

0

5

Реехеана молнией летела над озером, в ее лапе был хищник, он со всей дури швырнула его в озеро и зделав несколько взмахов крыльями взлетела выше.
- Охлади свой пыл! Крикнула она.

0

6

----------Лес
Хищник упал с лап драконихи в воду,но потом выплыл неподалеку от Альрина.

Отредактировано Смерт (2008-02-04 14:16:16)

0

7

Зделав еще пару взмахов крыльями Реехеана приземлиласьн на выской горе и начала наблюдать за хищником. Ее мушци были в напряжении, а на когда - то милой мордочке виднелись огромные клыки.

0

8

Вай огляделась.В поле зрения попала Реехеана.Девушка внимательно посмотрела на дракониху,потом повернулась к Альрину Знаешь что?..

0

9

Хищник откашлялся от воды,попавшей под маску.Затем он рухнул на берегу,переводя дух.

0

10

Реехеана расправила крылья готовясь взлететь и покончить с хищником.

0

11

Вай решилась и послала мыслесообщение Реехеане "Стой!"

0

12

Реехеана замерла на месте. Она осмотрелась по сторонам, никто вроде нчигео не говорил!
У меня уже глюки! Тихо прошептала Реехеана и слетела с места, она схватила хищника и взлетела высоко в небо, высота было головокружительна, а скросоть ошеломляюшея.
- Ну посмотрим на сколько хищники крепкие!

0

13

Вайнэр сосредоточилась "Отпусти его! Не тронь! Посмотри вниз! Видишь рыжую девушку?"

0

14

И не подумаю! Яросно подумала драконица и отпустила хищника падать вниз, затем спикировав за ним резко схватила его лапой и вновь взлете в верх.

0

15

Вай достала из воздуха нож и прорезала руку,но не глубоко "Отпусти его! "

0

16

Драконица взревела но не отпустила его, она немного снизила высоту.
Ну раз ты так просишь! Реехеана кинула хищника в кусты.

0

17

Тот со свистом влетел в кусты.вылетев из них,он рухнул неподалеку от девушки.Царапины покрывали почти все его тело.

0

18

Драконица приземлилась на скале на которой она сидела. Ее оскал был ужасным, она зилась и очень сильно... Еще никто не видел Реехеану такой!

0

19

Вай хмыкнула и посмотрела на дракониху.Потом склонилась над хищником. "Ну и зачем всё это?"

0

20

Хищник приподнялся и перевернулся на спину.Поднявшись на локтях,тот ответил:
-Раз я охочусь за ксеноморфом,ее другом,то меня надо бить?!
В голосе хищника звучал бас

0

21

- Да надо! Прошипела драконица и ошетенилась.

0

22

Черная дракониха как молния прорезала небо, и нырнула
в озеро во которому пошли волны.

0

23

-Тареи хсан...-Пробурчал себе под нос хищник вставая,что означало: Недостойный противник.Дракониха не могла его понять,поскольку это был его родной язык.

Отредактировано Смерт (2008-02-04 16:39:52)

0

24

Винера вынырнула и выползла на берег. Оглядевшись поняла что не одна.
-Привет.
Сказала она драконихе отряхиваясь.

0

25

Реехеана прижала уши и оскалилась.... Она прорычала что - то себе под нос.
Мерзкая тварь... ПРишло ей в голову. Она увидела еще одну драконицу и нахмурилась.
- И вообще, я тебя не била, я лишь поиграла немного! Язвительно прошипела дракониха.
- Здрасте! Ответила она пришдшей Венере.

0

26

-Если поймешь,то слушай: Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа! -За тем он хитро улыбнулся,зная,что дракониха не понимает.Это означало: Постигни дар всех ощущений, либо повержен будь в танце павших богов.

0

27

Реехеана
Винера села.
-Что за шум а драки нет?
Поинтересовалась ВИнера с улыбкой на морде.

0

28

Вайнэр поняла,что с хищником всё в порядке.Уж для смертельно раненного он много болтал.Девушке вдруг пришла мысль,что наверное она зря помешала Реехеане прикончить его.Вай не слишком любила чужаков,но всё же её что-то заставило одуматься.Вайнэр повернулась к Реехеане и стала внимательно разглядывать дракониху.

0

29

Можно было слышать,как сквозь маску доносился тихий рык.Хищник злился на дракониху.Смерт злобно глядел на нее,но потом,развернувшись и взмахнув своими "Волосами",ушел от озера.Недалеко от озера были широкие кусты.Они хороше закрывали второе озеро,чуть меньше первого.Смерт сел на берегу,положив руки на колени.Мысль о поражении не вылетала из его головы.

0

30

Дракониха злилась пуще прежнего! Когти крепко впились в скалу, а через несколько минут скала начала крошиться....

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Окресности » Озеро