Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Звук быстро донесся до Смерта,но он решил не оборачиваться.Его сейчас не волновала дракониха

0

32

Сарга только сейчас очнулась от транса, и уже на озере было много людей и драконов, она немного не доумивала что они тут делают, и спросила у всех находящихся рядом
   -Люди и драконы, а что случилось?
Она встала и отряхнулась от песка, на её шее появился длинный дракон, который окутал шею и немного дымил
http://i031.radikal.ru/0802/a5/f5bbcf064bbc.gif

0

33

Смерт услышал слова девушки,но его это не касалось.Он все так же грозно и злобно сидел на второй половине озера,за кустами.Он все еще думал о поражении.

0

34

-Эх, нелюблю шумные компании. Ну я полетела, чао.
С этими словами огромный дракон взмахнул мощными крыльями и молнией улетел.

0

35

Реехеана ошетенилась и зашипела. Ее сейчас все злило... Неожиданно для всех драконица выпустила огромную стую пламени которая сжигала все на своем пути. Она была направленна в сторону хищника и вскоре достигнет его.

0

36

Вайнэр безразлично посмотрела на струю пламени. Потом мысленно спросила у Реехеаны "Сколько можно ещё?"

0

37

Реехеана проигнорировала все что сказала ей Вайнэр. Огонь быстро охватывал все что находилось возле озера, в том числе и то место где был Смерт.

0

38

Смерт быстро отскочил в сторону.Он зарычал,показывая свою злость

0

39

Реехеана улыбнулась дьяволской улыбкой. Драконица шире расставила лапы и выдохнула еще более мощную стую пламени в хищника.

0

40

Тот ловко отпрыгивал в сторону от огня.Остановившись около края озера,он чуть в него не упал.

0

41

Реехеана отломала кусок от скалы и кинула в хищника.

0

42

Вив прилетела сюда.крылья гоняли воздух и она слушала плескание рыбы и пение птиц...Нет это была не злая дракониха,а дракониха из добра...ее чешуя отблескивала синим цветом...Она  вдохнула воздух и выдохнула.Потом она увидела хищника борещего с драконом и стала наблюдать,но она нехотела бы,что бы поймали ее...

0

43

На Смерта упал камень.Казалось,что он его придавил,но затем хищник поднял этот камень и отбросил в сторону.Затем заметил еще дракониху,но она не была злой.Хищник снова повернул взгляд на Реехеану

0

44

Она посмотрела на хищника и подумала-Сколько может идти драка?!Она укланилась от камня,который летел прямо на нее.Она хмуро посмотрела на хищника и  громко закричала по драконье от того что ей непонравилась,что камень чуть непопал на нее.Она замерла на месте осматривая озеро...
офф:Реехеана,отпишись в теме сестры и братья...Смерт  в друзьях и врагах...

Отредактировано Вивьен (2008-02-06 19:46:07)

0

45

Реехеана перевела взгляд на прилетевшую и прижала уши. Предупредив что если она вмешаеться то спровацирует атаку драконици. Реехеане вновь кинула взгляд на хишника и пустила в него два огненных шара из ноздрей.

0

46

Ловко подпрыгнул,пропустив мимо себя камень и два шара.Твердо встав на земле,снова чуть не упал в озеро.
-Мне надоела эта драка!

0

47

- А это не драка! Это игра!
Для меня... мысленно добавила драконица и вновь пустила в Смерта два огненных шара.

0

48

Вив смотрела на всю эту суету.Она смотрела,до тех пор пока ей это ненадоело...И вот полет и она преземлилась в оду с огромными брызгами.Вода облила всех

0

49

До Реехеаны вода не дошла поскольку она была на скале в далеке.

0

50

Смерта все же облило.Он смешно встал,облитый водой.

0

51

Вив выплыла из-под воды и стрелой вылетела от туда.Сново оббрызгала Смерта и полетела вверх

0

52

Смерт прорычал себе что-то под нос и оттряхнулся.Вскоре он был сухой.

0

53

Вив посмотрела из воды на Смерта.Она улыбнулась и сново поднялась вверх с всплеском воды.Вода облила Смерта.а вив летела ввысь...

0

54

Заметив игру дракона и каковата странного человека, она немного посмеялась и села рядом с водой,  она смотрела на игру дракона и улыбалась, ей было интересно, что за дракон, который не хочет съесть то что двигается, когда сойка трогала воду из неё появлялись драконы воды и вставали рядом с Саргой, и разговаривали с ней.
Драконы- ты как думаешь она какой стихии
Дракон говорил сзади неё.
Сойка- я думаю что воды
Драконы- а ты посмотри по внимательней
Сойка стала присматриваться к дракону летящему в верху, дракон стоящий сзади сойки переполз к воде и поплыл как змей, а второй дракон остался с Саргой.
1
2

0

55

Смерт снова оттряхнулся и отошел от воды.Он сел у берега недалеко от Сойки.

0

56

Смерт
Вив подлетела к Смерту и села рядом сказав-Чего вы устроили тут за бойню?!Спрасила она и посмотрела на Смерта,редко косив взгляд на сойку...

0

57

Взяв камешек,Смерт кинул его в воду,и камешек пропрыгал 15 раз по воде и утонул.
-Моя задача убить ксеноморфа,а дракониха,не зная кто он такой,его защищает.

0

58

Когда подлетел  дракон  к странному человеку, она смотрела на дракона и заинтересовалась, её мучили вопросы « Что за доброта, спокойствие в драконе, и что за происхождение?»,  Сойка не стала нечего говорить и только смотрела на дракона, сзади неё был дракон, который ждал приказа Саргы.

0

59

Заметя,что девушка,сидящая неподалеку,смотрит на дракониху,он гланул на нее.

0

60

Огляделась Людно слишком... Посмотрела на Реехеану.Покачала головой и села на траву Дурдом.

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Окресности » Озеро