Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Великолепный густой лес, манящий зайти в самую чащу..

0

2

Вайнэр пришла в лес.Здесь никого не было..А вокруг была зелень.Зелень,зелень,зелень.Разных оттенков.На разных уровнях.И с разной степенью пахучести.Изредка мелькал в ветвях чей-нибудь пёстрый хвост.И снова листья,мох,мягкое подобие хвои.Только множество голосов,птичьих и нептичьих,висело в воздухе дрожащим звоном.Девушка села на траву.

0

3

Альрин пришёл в лес и огляделся вокруг. Весной в лесу было приятно повсюду был запах свежей зелени. Как приятно! Давно я не был в лесу.-Подумал он и лёг на траву вдруг на него упала чья-то тень. Альрин вскочил и посмотрел кто это и увидел девушку сидящую на траве.
-Здравствуйте,-Поздоровался юноша и спросил-А что здесь, в лесу, делает столь прекрасная особа?

0

4

Вайнэр обернулась и удивлённо подняла брови.Ей казалось,что в лесу она одна Приветствую...я в лесу думаю,размышляю..здесь спокойно и никто не мешает.А что вы тут делаете?

0

5

Альрин спокойно ответил:
-Просто прогуливался по утренему лесу. Днём здесь не так карсиво, как днём...
Одна прядь волос упала на лицо он поправил её, а она снова упала и парень подумал:О боже... Как же нелепо я выгляжу. Ну уж нет! И Альрин снова поднял прядь, и на этот раз она не упала.

0

6

Вайнэр улыбнулась А как вас зовут? Вай внимательно разглядывала парня А он ничего..красавец..не то что раньше я встречала...

0

7

-------Гора "Казукан"
Хищник шел по лесу,оглядывая деревья и животных.В дали он заметил двух людей и включил невидимость.Только иногда были "отблески" невидимости.Подойдя ближе,он встал за деревом,наблюдая за ними.

Отредактировано Смерт (2008-02-01 16:51:29)

0

8

Альрин ответил девушке:
-Альрин. А можно теперь мне узнать ваше имя?
Он сел на траву и подумал: Хм... Она симпатичная..

0

9

Меня зовут Вайнэр.В честь бабушки. Девушка подозрительно посмотрела на дерево,но сразу успокоилась.Вай перевела взгляд на Альрина.

0

10

При прошлой драке с чужим,зверь испортил акамулятор невидимости и вскоре Хищник оказался виден.Он тут же встал за деревом.Благодаря коже хищников,они почти сливались с деревьями,но их можно было заметить только из-за небольших движений при этом.

0

11

Вайнэр снова посмотрела на дерево.Колокольчик интуиции зазвенел.Девушка встала и хотела подойти к подозрительному дереву,но что-то заставило её остановиться.Листья шептали,а ветер пел.Но всё же за древом чувствовалась энергия жизни.Она то сливалась с медлительной энергией дерева,то была видна совсем.Вай оглянулась на Альрина.

0

12

Смерт тихо и бесшумно активировал лезвия на руке.Они блестели на солнце и отражали солнечный луч на дерево напротив.

0

13

Офф Хочешь напасть на всадников?

Над лесом понесся шум летящего дракона.... Это была Реехеана. Драконица элегантно летела над лесом. Внезапно она увидела хищника. Оскалившись она приземлилась на одном выступе наблюдаяя за пришельцем.

0

14

Альрин заметил, что Вайнер подошла к дереву и остановилась в нескольких шагах от него.
-Эм... А что ты там увидела...-Не успел юноша договорить, как его ослепили лучи отражающиеся от чего-то невидимого. Тогда юноша крикнул: Кто там? Выходи?
Он закрыл уши ибо от шума у него чуть не щаложило уши. Это был дракон. Кто это? И что он тут делает?-Пришло в голову парню.

0

15

Реехеана бросила взгляд на юношу, она прищурила глаза. Да внешно Реехеана очень красива, но внутри она сущий демон! Она приняла двух людей за обычных людишек. Глубоко вздохнув Реехеана приготовилась сжечь весь лес вместе с людьми и пришельцем.

0

16

Вайнэр подняла глаза и увидела Реехеану. Дааа..в мои планы не входит стать шашлыком... Вай отвлеклась от дерева и села рядом с Арлином. Девушка следила за драконихой и внезапно спросила у парня Не боишься?

0

17

Реехеана взлетела в верх и выдохнула огромную струю пламени, огонь сразу охватил весь лес.

0

18

Вай не сразу опомнилась и бежавшая змейка огня обожгла ей запястье.Девушка вскрикнула.

0

19

Альрин увидел как огонь охватил лес и быстро ответил Вайнэр:
-Нет. Побежали, а не то мы сгорим!
Он схватил за руку девушку и они побежали со всех ног.

0

20

Реехеана взревела от боли, ее запястие было обоженно! Дракониха нахмурилась и оскалилась...

0

21

Офф Династия! Тебе нельзя быть драконом! Твоя анкета не принята была! И играть тебе пока нельзя!

0

22

В последний раз посмотрела на Реехеану и побежала за Альрином из леса.

0

23

Реехеана
офф:а ты посмотри что я тебе ответила в своей анкете!

0

24

Офф А ты посмотри что я там написала.

Реехеана злосно смотрела на обоженное запастие, она проводыла людей влзглядом, ох как ей не понравилось это! Теперь их надежда урыться и не высовываться если не хотят быть зажаренными! Драконица взлете в верх и продолжила жечь лес.

0

25

Смерт упал на колени,закрываясь от огня.Пламя обжегало его тело,но раны заживали.Вскоре от дыма,Смерт стал кашлять.

0

26

Альрин с Ванэр выбежали из леса.
>>>Озеро.

0

27

Альрин
Дракониха полетела за ними

0

28

Реехеана заметила хищника.
Так так так! Кто тут у нас! Воскликнула драконица и продолжила палить весь лес.

0

29

Смерт решил отправиться за людьми.Ему просто было интересно,кто они.
------Озеро

0

30

Реехеана взлетела в верх и схватила лапой хищника.

---------- Озеро

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Окресности » Лес