Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Вив


Анкета Вив

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Вивьен или Вив
2. Пол - Ж
3. Возраст 450лет-
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон)-Дракон
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) -Белая дракониха.С голубыми глазами и большими крыльями.Мощнае лапы,мощное тело.На голове немного шерстинки и на хвосте тоже.По всему телу чешуя.На голове помимо шерсти,есть рога.Красивая и элегантная дракониха.Зубы и когти очень острые и большие.Крылья тоже очеь большие...
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Добрая,игривая,ласковая.Стоит за друзей и родственников своей жизнью.Врагов мало.Иногда бывает злой.Мало кто пристоет,из-за ее характера,которого многие бояться.Непредсказуема!В один день одна,а в другой  совершенно другая!Своенравная,ревнивая,любознательная.Мудрая.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) -Родилась на севере в скалах,где много снегов.Она была в Клане Света,но потом война и она стала одиночкой.Долго блуждая по миру она нашла  то место,в которое ее приняли.Но она досихпор ищет братьев и сестер.Ей тут понравилось и она осталась.
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - .::Сердце дракона,душа волка::.
11. Как попал? - По реклами на Спирете
12. Не забросишь? - Нет
13. Как часто будешь посейшать? - Каждый день есле компьютер или интернет несломается
14. Связь -Лс,имэил!

0

2

Ну кто примет Анкету?

0

3

Тебя тоже не принимают?

0

4

Извиняюсь за запоздание! Принята

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Вив