Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Винеры.


Анкета Винеры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Винера
2. Пол - ж
3. Возраст - 500лет (в яйце и после вылупления)
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон) дракон
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) Цвет чешуи чёрный, глаза тёмно-желтые, большие чёрные когти, мощьные и большие крылья с шипами на конце, огромные клыки, на голове и вдоль спины шипы, на теле крепкие чешуйки.
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Я активная и игривая, ненавижу запретов и чужих указаний. Очень свободолюбива, летаю пока не останется сил. Люблю ветер и полную свободу. Сильная и смелая, весёлая и задорная, хитрая и подлая, для многих я загатка. Прокладываю собственный путь идя всем на перекор.

7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр) Сначала 450 лет жила в яйце, затем сутьба закинула меня в деревню где я и родилась, я родилась обычном домике, но испугавшись людей убежала в лес. Там меня нашел какойто парень, но он небыл моим всадником, просто он меня воспитывал и кормил пока мне не исполнился 1 год. Он умер и я впервые полетев стала огромных размеров и преобрела свободу. Я улетела далеко в горы где и наслажддалась свободой 50 лет.
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - ~Вечно свободная~
11. Как попал? - просто нашла
12. Не забросишь? - неа
13. Как часто будешь посейшать? - каждый день
14. Связь - лс

Отредактировано Винера (2008-02-03 22:08:09)

0

2

Ладно! Пусть будем 7 драконов! принята!

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Винеры.