Подземелье Драконов

Объявление

Приветствую вас на форуме Подземелье драконов. Приятного Времяпрепровождения!

Обьявление
Ролевая новая! Регистрируйтесь и зовите друзей!! От Диабло:регистрируйтесь кем душа пожелает.Хоть инопланетянами и червяками.На меня решили повесить еще один форум,и я снимаю эти ограничения.Все,я все сказал(если че,допишу)


Время года
Весна 16 марта. 6.00 утра
>

Администрация:
Реехеана,Диабло,Рин-Рао
Модеры:
Альрин, Вертиго, Монтана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Монтаны


Анкета Монтаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Монтана(Мона)
2. Пол - женский,прекрасный.
3. Возраст - 20.000 лет.Я в самом расвете сил.
4. Принадлежность(Человек, Эльф, Дракон)-Дракон.
5. Внешний облик(Ава, Аватар, См. Аватар Не принимаються! Если ставите картинку то напишите и 2 - 3 стр.) -
http://i035.radikal.ru/0802/00/2a6a7a70e8cc.jpg
Дракон светло-розового цвета,с небольшими шипами на голове.Небольшие глаза с длинными ресницами,дополняются острыми когтями и клыками.Она  цветочек внешне,но внутри она вовсе не неженка...
6. Характер(Не менее 5 строчек!) - Монтана...Вообщем,она добрая,открытая личность,лбит компанию.Но,с другой стороны она опасна.Она-защитница слабых существ и поэтому не любит эгоистов и мстителей.Она очень любит воду и летать...В прочем как и каждый дракон.
7. Б.И.О.(Потерял память, не помню, не хочу, не принимаються! Хотябы 2 - 3 стр)-Монтана родилась в клане света от двух драконов,сильно любивших друг друга-Антаны и Мона.Потом родители,оставиви на попечение маленькую девочку улетели на собрание,а Монтана осталась с драконом нянькой.Оказалось,что собрание было на войну и родители Монтаны трагически погибли на войне между кланами.Монтану выростила и тепрь она ищет всадника,чтобы отомстить за родителей...Но не пролив крови.
8. Профессия(Драконам не заполнять)(Всадник(5)Обычный Человек)
9. Место проживания(Всадникам и Драконам не заполнять)
10. Статус - Каменный цветок
11. Как попал? - Реклама на ролевой про Спирита.
12. Не забросишь? - Нет!Ролевых на которых я играю мало и я очень хочу активно играть!
13. Как часто будешь посейшать? -Каждый день!
14. Связь -masya98@mail.ru.-Это мыло.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Подземелье Драконов » Анкеты » Анкета Монтаны